Revive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revive » Принятые заявки » Заявка от HSV


Заявка от HSV

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя - Денис
2)Возраст - 22
3)Наличие:Skype,RaidCall - RaidCall
4)Ник персонажа - HSV
5)Класс персонажа - Оборотень
6)Сколько вы играете на NonStop - месяц точно)
7)Количество часов онлайна в день - 6
8)Состояли ли вы в других гильдиях, если да, то в каких и назовите причину выхода - не состоял)
9)Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (Объяснить как можно популярнее. Не надо писать "Вы классные!! хочу к вам!!") - увидел сообщение в мир, игроки вроде адекватные ^_^
10)Есть ли в гильдии игроки,которые могут за вас поручиться? - нет
11)Как Вы поступите в ситуации, когда союзный клан напал на Вашего друга(друг ноу клан, либо в вар клане)? помогу слить друга  http://forum.angelpw.com/public/style_emoticons/default/26.png
12)Есть ли у вас личные вары с нейтральными нам кланами, и готовы ли вы от них отказаться? - нету
13)Скриншот со страницы выбора персонажа в боевом стиле на Вашем аккаунте - http://imagepost.ru/?v=1lx_13.jpg
14)Кнопка "Покинуть клан",это решение всех проблем ? - нет
15)Ознакомлены и согласны ли вы с уставом нашей гильдии? - согласен
16)Перечислите ники всех ваших твинков:
   1 - HSVRUS
   2 - Darksaid
   3 - Denchikru
17)Ознакомлены ли вы с чёрным и белым списком ги ( перечислить ) -  не нашел
18)Напишите ваш аспид или пение в % (в зависимости от вашей рассы) - 1.00 ))))

0

2

HSV написал(а):

11)Как Вы поступите в ситуации, когда союзный клан напал на Вашего друга(друг ноу клан, либо в вар клане)? помогу слить друга

Друга сольеш?

0

3

По заявке +

0

4

Друга сольеш?

Если на клан нападет или на союзный клан то да)Потом вместе посмеемся с ним)Хотя у меня таких друзей нет)

0

5

+

0

6

+

0

7

Принят, отрицательных комментариев, я не удивил. Одет нормально. Зайди в RC 4199101. В игре отпишись одному из офицеров.

0


Вы здесь » Revive » Принятые заявки » Заявка от HSV